Главные причины отправиться на отдых к Черному морю

Главные причины отправиться на отдых к Черному морю
22.12.2015

На сегодняшний день возможности для отдыха у среднестатистического туриста практически безграничны: хотите понежиться на чистом пляже под жарким солнцем, пожалуйста - Египет или Турция всегда к Вашим услугам! Мечтаете опробовать свои способности в зимних видах спорта? Горнолыжные курорты Словакии дадут Вам эту возможность. Душа просит экзотики - милости просим в Таиланд. Однако, с каждым годом все большее количество отдыхающих отправляется не в далекие и неизведанные страны, а к "родным" и до боли знакомым берегам Черного моря. Такой выбор наших соотечественников, а также гостей из ближнего и дальнего зарубежья обусловлен многими причинами:

  • Во-первых, расстояние. Берега Черного моря однозначно ближе, чем та же пресловутая Турция, и путешествие сюда займет намного меньше времени. 
  • Отсутствие необходимости оформления визы для туристов из ближайших стран-соседей. 
  • Мягкий климат, который является привычным для нашего организма, и плохое самочувствие из-за его резкой смены Вам не грозит. 
  • Красивая и разнообразная природа черноморских берегов. 
  • Доступная стоимость на отдых в Железном Порту, Лазурном и других курортных городках на черноморском побережье. Разумные цены на жилье и продукты позволят провести отпуск без создания существенной бреши в семейном бюджете. 
  • Русскоязычное население. Это один из существенных плюсов отдыха на Черном море - знание английского Вам не понадобится, тогда как Таиланд или Египет требует этого в обязательном порядке.
  • Великолепная национальная кухня, которая не только не вызовет нежелательных последствий в виде расстройства, которое возможно при приеме экзотической пищи, но и будет привычной как для Вас, так и для Вашего ребенка. 

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!