Охраняемая парковка при пансионате МореЛета

Охраняемая парковка при пансионате МореЛета
28.03.2016

Планируя летний отдых в Железном Порту, необходимо учитывать много факторов. Одним из основных является выбор гостиницы, ведь от неё зависит ваш комфорт на протяжении всего отпуска. Следующий немаловажный фактор – средство передвижения, которое доставит вас к этой самой гостинице. Конечно, до Херсона вы можете добраться на поезде или на рейсовом автобусе, а вот из Херсона в Железный Порт – на автобусе или такси. Еще один вариант – путешествие на личном авто.

Поездка в Железный Порт на машине

При выборе транспортного средства, которое может доставить вас прямо к порогу гостиницы, Железный Порт предоставляет не так уж много вариантов. Поэтому отдыхающие часто отдают предпочтение личному автомобилю. Очевидными плюсами такого путешествия являются следующие:

  • мобильность;
  • возможность взять весь необходимый багаж;
  • сравнительная экономичность по времени и деньгам.

Особенно удобно такое средство передвижения при поездке с маленькими детьми, когда очень важна возможность остановиться по дороге в любое нужное время и взять с собой всё необходимое для малыша.

Где найти удобную стоянку?

Ну вот, когда цель достигнута и до моря остаётся буквально рукой подать, возникает новая дилемма: где оставить своего «железного коня». Бросить под палящим южным солнцем – конечно же, не вариант. Поиски надежной парковки в незнакомом городке могут занять много драгоценного времени вашего отпуска. Ведь даже на таком довольно популярном курорте как Железный Порт пансионаты не всегда имеют собственные парковочные площадки. Поэтому гостиница «МореЛета» берет на себя заботу об автомобиле своих постояльцев. Оставив свою машину на нашей охраняемой стоянке, вы можете быть спокойны и смело окунаться в мир летних развлечений. Тем не менее, ваш транспорт всегда будет в зоне доступа, ведь стоянка находится на территории отеля и работает круглосуточно. Если вы решитесь провести с нами свой отпуск на курорте Железный Порт 2016, цены на услуги нашего отеля удивят вас своей демократичностью. Таким образом, на время летнего отдыха «МореЛета» станет надёжным пристанищем и для вас, и для вашего автомобиля.


Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!