Клубы Железного порта и другие развлечения

Клубы Железного порта и другие развлечения
29.04.2015

Набережная Железного порта летом напоминает настоящий праздничный карнавал, который продолжается и днем и ночью, играя миллиардами ярких красок и цветных огней. Здесь отовсюду слышится музыка, и двери различных кафе и баров гостеприимно распахиваются перед каждым новым гостем, предлагая прохладительные напитки и разнообразные угощения. Здесь каждый сможет найти для себя развлечение по вкусу: днем вдоль всего пляжа расположение надувные водные горки и батуты для детей всех возрастов, а взрослые смогут с ветерком прокатиться на уже полюбившемся всем курортникам банане, сфотографироваться с экзотическими животными или просто расслабиться в удобном шезлонге, испробовав экзотические восточные блюда, в изобилии продающиеся на пляже. 

Вечером любители спокойного отдыха могут совершить пешую прогулку вдоль моря, и заняться собиранием ракушек-сувениров, вдыхая свежий морской воздух и наслаждаясь спокойным величием темнеющего морского горизонта. Для тех же, кто предпочитает активно проводить время, множество заведений предлагают программы для отличного вечернего отдыха. Клубы Железного порта порадуют молодежь различными тематическими вечеринками: пенные вечера, танцы в мыльных пузырях, великолепные световые шоу и многое другое ждет Вас за их дверями. Старшее поколение порадуют ретро-дискотеки, с музыкой 70-80-х годов, а также многочисленные караоке-бары, в которых каждый сможет показать свой талант.

Кроме того, настоящий восторг у отдыхающих всех возрастов вызовет огромный парк аттракционов, ведь здесь можно "пощекотать" нервы в комнате страха, покататься на каруселях и увидеть весь поселок с высоты птичьего полета из будки огромного колеса обозрения. Отпуск на морском побережье никого не оставит равнодушным, и подарит самые чудесные эмоции и оставит приятные воспоминания, а различные дискотеки, бары и клубы Железного порта лишь дополнят впечатление и помогут как следует расслабиться и отдохнуть. 


Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!