Какие сувениры привезти после отдыха на Черном море?

Какие сувениры привезти после отдыха на Черном море?
02.02.2016

Отправляясь в долгожданный отпуск на Черное море, каждый желает привезти с отдыха пару тройку приятных сувениров, которые напомнят о сказочных днях, проведенных под теплым прибережным солнцем. Что же можно привезти с собой в качестве подарка себе и близким?
1. Удивительные морские ракушки, камушки. На Черноморском побережье можно найти гребешки, рапаны, мареллу, биттиум, морские черенки и множество других милых глазу ракушек. А вот на прилавках можно купить и других жителей: кораллы, челюсть акулы, морские звезды, декоративные раковины (ципрея, амаеа).
2. Эфирные масла или подушечки с травяными смесями, привезенные из Крыма. Особенно большой популярностью пользуются масло розы, шалфея, кориандра, лаванды и мускатного ореха. 
3. Магнитики или брелоки для ключей. Их разнообразию в Железном Порту действительно можно позавидовать. Из ракушек, дерева или пластика – эти милые и яркие сувениры круглый год будут напоминать про отдых в Железном Порту, проведенный с друзьями или семьей.
4. Настоящие крымские вина: Массандра, Инкерман, Коктебель. Они недорогие, ароматные, обладают непревзойденным вкусом и цветом. Такое вино, купленное в Железном порту, не нуждается в рекламе, ведь этот оригинальный и вкуснейший сувенир знает каждый. 
5. Посудные наборы, футболки и сумки с изображениями моря, а также шляпы и парео не менее популярные подарки, которые востребованы у туристов. 
6. Креативное мыло ручной работы. Это прекрасный сувенир для каждой хозяйки, друга или коллеги! Ароматные кусочки мыла удивительного янтарного или изумрудного цвета с добавлением трав, масел и других натуральных ингредиентов будет радовать Вас в холодные зимние вечера.


Для перегляду сайту, поновіть версію вашого браузера!