Пляжная мода 2016

Пляжная мода 2016
26.01.2016

Решили заблаговременно позаботиться о смене пляжного гардероба на лето? Тогда модные тенденции морской моды 2016 года помогут Вам подобрать шикарный наряд для незабываемой поездки и отдыха в Железном Порту. Какие же тенденции сохранили свою значимость, а какие временно утратили свою актуальность?
Для начала стоит отметить, что купальники, как и раньше, сохранили огромное разнообразие форм, размеров и оттенков. В моде остаются как смежные, так и раздельные модели с завязками и плетениями. Более того, в моду возвращаются танкини, трикини и бандо. Все большую популярность завоевывают винтажные и ретро-купальники, а это значит, что снова можно выбирать модели с высокой талией, топами или небольшой полуюбкой.
Что касается расцветок, то мода 2016 года отошла от единого стиля, поэтому Вы можете подобрать как одноцветную, так и двухцветную модель, изделия в крупный горошек и полоску, прозрачные варианты. Наиболее популярными цветами станут все оттенки оранжевого, изумрудный, зеленый, коралловый и бургунди. Также настоящим хитом станут купальники с яркими цветочными и агрессивными животными принтами. Экстраординарные тигровые и пятнистые расцветки, контрастные растительные мотивы непременно выделят Вас на фоне других отдыхающих. Не менее стильно будут выглядеть яркие дизайны с многообразием геометрических фигур. 
Однако пляжная мода 2016 года затрагивает не только купальники, но и шляпки, а также сумки. Для винтажных купальников идеально подходит соломенная шляпка, а для цельного купальника майо замечательно подойдет бандана или бейсболка. Не теряют свою популярность и тканевые шляпы с различным декором. Если говорить о пляжных сумках, то в моде остаются как соломенные, так и кожаные модели с яркими и необыкновенными принтами. 


Для перегляду сайту, поновіть версію вашого браузера!